День памяти жертв ДТП в Шацке.

20 Ноябрь 2016

20 ноября 2016 года совместную акцию в День памяти жертв ДТП провели сотрудники ГИБДД Шацкой полиции, руководитель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской епархии протоиерей Вячеслав Бузынин и  учащиеся старших классов Шацкой средней школы. На обочину федеральной трассы М5 «Урал», которая проходит в городе Шацке, вышли школьники с красочными, привлекающими внимание плакатами и лозунгами, пропагандирующими соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами. Сотрудники ГИБДД раздавали водителям памятки по безопасности правил дорожного движения, протоиерей Вячеслав Бузынин вручал памятные иконы с изображением святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца - покровителя находящихся в пути.