Рождественское представление в с. Польное Ятуново Шацкого района

08 Январь 2015

8 января 2015 года протоиерей Вячеслав Бузынин Настоятель Успенской церкви г. Шацка, Председатель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской епархии посетил театрализованное Рождественское представление в с. Польное Ятуново Шацкого района. В ходе представленного спектакля дети раскрывали перед собравшимися зрителями радостный смысл праздника Рождества Христова.Представление было подготовлено настоятелем Троицкого храма с. Польное Ятуново протоиереем Филиппом Квасным и матушкой Верой Квасной.По окончании праздничного представления детям были розданы сладкие подарки. подготовленные Приходом Троицкого храма с. Польное Ятуново.Все собравшиеся получили настенные православные календари на 2015 год, подготовленные социальным Отделом Скопинской епархии.