Епископ Скопинский и Шацкий Владимир совершил Божественную литургию в храме во имя святителя Николая Чудотворца р/п Сапожок.

24 Май 2014

Владыке сослужили: настоятель храма, благочинный Сапожковского округа протоиерей Олег Кузьмин; настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы игумен Гурий (Покровский); секретарь Скопинской епархии, ключарь Сретенского кафедрального собора города Скопина иерей Антоний Русанов;председатель Отдела по социальному служению Скопинской епархии протоиерей Вячеслав Бузынин; клирики Сапожковского благочиния.

За малым входом Архипастырь наградил настоятеля храма в честь Пресвятой Троицы села Коровка иерея Сергия Агафонова правом ношения наперсного креста и клирика храма имя святителя Николая Чудотворца р/п Сапожок иерея Александра Камнева правом ношения камилавки.

Проповедь за литургией произнёс настоятель храма в честь Пресвятой Троицы села Коровка иерея Сергий Агафонов.