Семинар на тему: «Терроризм. Пути решения проблемы» прошел в ОГБОУ СПО «Рязанский колледж культуры».

25 Март 2014

Председатель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской Епархии, настоятель Успенской церкви города Шацка протоиерей  Вячеслав Бузынин принял участие в семинаре: «Терроризм. Пути решения проблемы», который прошёл в ОГБОУ СПО «Рязанский колледж культуры».

Протоиерей Вячеслав ознакомил собравшуюся молодёжь и преподавателей колледжа с православным взглядом на обозначенную темой семинара проблему.

Заместитель начальника участковых уполномоченных МО МВД России «Шацкий», подполковник полиции Ликучёв Ю.В. в своём докладе коснулся политического и уголовного аспектов терроризма.

Студентка ОГБОУ СПО «Рязанский колледж культуры» Райковская Евгения рассказала в своём сообщении о различных видах социального терроризма.

По окончании докладов состоялась оживлённая дискуссия по вопросу возможных способов предупреждения и предотвращения терроризма.