Совещание Скопинской инициативной коллегиальной группы Социального Отдела епархии.

25 Март 2014

25 марта 2014 протоиерей  Вячеслав Бузынин, председатель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской Епархии, настоятель Успенской церкви города Шацка провёл рабочее совещание Скопинской инициативной коллегиальной группы Социального Отдела епархии.

Заседание состоялось в городе Шацке, в ходе его работы приняли участие:  секретарь Епархиального Социального Отдела Крючков Иван Анатольевич; завуч Скопинской коррекционной школы интернат Исайкин Владимир Владимирович и индивидуальный предприниматель Сиберев Алексей Юрьевич.

Коллегиальная группа рассмотрела вопросы структуризации и расширения церковной социальной деятельности в Скопинском городском благочинии, стоявшие в повестке дня.