Председатель Епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской епархии протоиерей Вячеслав Бузынин передал благотворительную помощь Шацкому благотворительному центру «Радуга».

23 Март 2014

23 марта 2014 года, настоятель Успенской церкви г. Шацка Скопинской епархии, председатель Епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Вячеслав Бузынин, передал в Шацкий благотворительный центр «Радуга» вещи, собранные приходом Успенской церкви г. Шацка. Также для раздачи верующим были переданы иконы и духовная литература.

Протоиерей Вячеслав обсудил перспективы дальнейшей социальной деятельности этого учреждения с его руководителем Наконечной В.М.