«Воскресные беседы с батюшкой».

16 Февраль 2014

«Воскресные беседы с батюшкой».

16 февраля 2014 года, в Успенской церкви г. Шацка состоялась первая воскресная беседа прихожан с батюшкой.

Вечером, по окончании читаемого каждое воскресенье акафиста Божией Матери перед Ея иконой «Всецарица», состоялась беседа протоиерея Вячеслава Бузынина, Председателя отдела по социальному служению и церковной благотворительности  Скопинской Епархии, настоятеля  Успенской церкви г. Шацка с прихожанами.

Встреча проходила в тихой, уютной  и непринуждённой атмосфере. Вначале протоиерей Вячеслав затронул тему поведения, сотрудников храма и прихожан, в церкви за богослужением. Для  многих услышанная информация была новой и полезной. Затем все присутствовавшие могли задать вопросы на  интересующие темы.

Вопросов было много, и отец Вячеслав предложил  внести традицию – проводить «Воскресные беседы с батюшкой» каждое воскресенье. Верующим это предложение  пришлось по душе.