Открытие 6-го творческого фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Планета детства и добра»

18 Октябрь 2013

18 октября 2013 года, протоиерей Вячеслав Бузынин, председатель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской епархии, настоятель Успенской церкви г. Шацка, открыл 6-ой творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Планета детства и добра» в г. Шацке.

Организаторы фестиваля: администрация муниципального образования - Шацкое городское поселение, Шацкое благочиние, ОГБОУ СПО «Рязанский колледж культуры».

В программе мероприятия выступили почётные гости глава администрации муниципального образования - Шацкое городское поселение Булгакова В. В. и зам. директора по учебной работе ОГБОУ СПО «Рязанского колледжа культуры» Герасимова О. Н..

Пришедшие на праздник детишки смогли приобщиться к аэродизайну и аквагримму, поучаствовать в конкурсной программе и послушать праздничный концерт, насладиться чаепитием и покататься в карете.